Архитектурный светодиодный линейный светильник в форме трубки для создания контурной подсветки зданий непрерывными линиями.
Это модель на тот случай, когда для архитектурной подсветки не подходят ни прожекторы, ни какие другие решения с направленной оптикой. По своей сути - это вариант для контурного освещения как в монохромном исполнении, так и для создания динамических эффектов. Данные светодиодные светильники соединяются между собой стык в стык и дают мягкий, не слепящий свет. Идут как замена дюралайту и, в отличии от него, имеют большую площадь свечения, что делает эффект подсветки более наглядным.
Из приятных вещей - очень удобный монтаж. Светильники устанавливаются на защёлки, а соединительные провода проходят внутри светового прибора и не видны снаружи.
Данными цифровыми светодиодными трубками можно управлять с помощью контроллера, создавая динамичные эффекты как в монохромном, так и в RGBW исполнении
![]() |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
Линейный светильник PS-ArchTube-1 12W
Размер: 1000х50х76мм
Мощность: 12Вт
Вес: 1.5кг
Степень защиты: IP65
Сеть: 24DC
Цветовая температура, К: 3000/4000/5000
Цветные светодиоды: R/G/B/Y/A/RGBW
Светодиоды: Epistar
Оптика, град: 180
Опция: возможен заказ размером от 250мм до 2000мм
Гарантия 3 года
Розничная цена:
- 3500руб (монохром DC24V)
- 4100руб (RGB DC24V)